Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (129 из 199)

Светлана Стникова
26.10.2020
Очень люблю ПАПАЮ, заказала на пробу вяленую , вкусная , но впечатление что всетаки сироп присуттствует.
Ксения
25.10.2020
Малина очень вкусная, сухая, из коробки выкинула всего 3 ягодки - подмялись снизу. Считаю, что это отличный результат!
Наталья
24.10.2020
Тыква очень понравилась
Марина
24.10.2020
Покупала 100 г, это очень выгодно получается.Качество на высоте.
Марина
24.10.2020
Забыла уточнить, что зелень, как некоторые другие продукты, можно покупать от 100 г, и это очень хорошо.
Марина
24.10.2020
Купила 5 кг помидор по акции за 59 рублей. Прекрасные помидоры, зрелые, все тверденькие. Нет испорченных., в отходы пошли только шкурки и плодоножки Брала для соусов( разных) все компоненты также покупала здесь.
Марина
24.10.2020
Люблю сельдерей любой, но с листьями имеет более яркий вкус и часто его не найдешь на рынке. Здесь ВСЯ зелень прекрасного качества, убедилась в этом.Обратила внимание как запаковывают зелень, она в такой упаковке дольше сохраняется.Спасибо.
Марина
24.10.2020
Пополнила свои закрома этой ягодкой. Качество, как всегда, на высоте. Ягода чистая,не отбирала, только промыла и обсушила, для последующей обработки. Очень бережная доставка и фасовка нежной ягоды.
Людмила
22.10.2020
Получили 23.10.2020. упакованы в очень красивую коробку, мандаринка к мандаринка. Очень сладкие и вкусные Спасибо.
Наталия Бабкина
20.10.2020
Вкусный, когда плотный и без гнилых ягод.