Все отзывы покупателей, cтраница (130 из 199)
19.10.2020
Виноград хорош! Сладкий, с нежным налетом. На килограмм - две грозди. Рекомендую!
15.10.2020
Вчера купила коробку клюквы 10кг.Качесво клюквы превзошло мои ожидания. Клюква оказалась достаточно крупной,сухой,крепкой.На вкус витамин и варенье пятиминутка получились ароматными и очень вкусными.Покупала на год , но похоже придется еще докупать Спасибо большое!!!!!!!! Особая благодарность сотрудникам за доброжелатеьное и
08.10.2020
Манго вкусное, не много полежать ему пришлось было зеленоватое. Будем заказывать еще..
07.10.2020
Прекрасная ягода-калина. Доставка отличная. Спасибо.
04.10.2020
Отличный лук, сухой, для салатов то, что нужно, спасибо.
04.10.2020
Свекла понравилась, сладкая, ровно окрашенная.
04.10.2020
Хорошие баклажаны, крепкие. Спасибо!
04.10.2020
Отличная брусника, надо будет еще взять, спасибо!
04.10.2020
Отличные яблоки, а как пахнут, супер!!!
01.10.2020
Клюкву купила вчера. Сегодня делюсь положительными отзывами. Брала вместе с брусникой. Ягоды очень понравились. Прочитав предыдущий отзыв немножко напряглась, но уже полмесяца прошло - вроде больше никто не жаловался)) Спелые, сухие, без мусора. В общем все как надо. Да и цена супер.









