Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (126 из 199)

Галина
27.12.2020
Вкусные хорошие груши, хорошо хранились.
Елена Шишова
26.12.2020
Перец хороший. Крупный, сладкий, свежий.
Елена Шишова
26.12.2020
Мандарины вкусные, кисло-сладкие. Без косточек.
Елена Шишова
26.12.2020
Лимоны хорошие. Кожура средней толщины. Свежие.
ОЛЬГА ТИКУШ
19.12.2020
Получила манго не того сорта. Неплохие, но все-таки хотелось бы получать заказанное.
Ксения
15.12.2020
Очень вкусные мандарины. В меру кислые, косточек мало или нет совсем. Хорошо чистятся, гнилых не было, были зеленоватые, но немного и все равно они вкусные. Уничтожили весь ящик буквально за пару дней, еще заказываем) Доставка вовремя, все подняли на этаж, спасибо
Светлана Виноградова
11.12.2020
Тыква очень вкусная! Хороша и в кашах и запеченая.
Елена Шишова
09.12.2020
Хорошие огурчики. Средней величины, крепенькие.
Наталия Александровна
26.11.2020
Прекрасный магазин с богатым ассортиментом! Обслуживание вежливое, доставка быстрая, качество яблок идеальное, поэтому делаю повторный заказ и буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям!!!
Анна Юрская
24.11.2020
Отличный шиповник. Гораздо лучше и дешевле чем тот что продают в аптеках.