Все отзывы покупателей, cтраница (126 из 199)
27.12.2020
Вкусные хорошие груши, хорошо хранились.
26.12.2020
Перец хороший. Крупный, сладкий, свежий.
26.12.2020
Мандарины вкусные, кисло-сладкие. Без косточек.
26.12.2020
Лимоны хорошие. Кожура средней толщины. Свежие.
19.12.2020
Получила манго не того сорта. Неплохие, но все-таки хотелось бы получать заказанное.
15.12.2020
Очень вкусные мандарины. В меру кислые, косточек мало или нет совсем. Хорошо чистятся, гнилых не было, были зеленоватые, но немного и все равно они вкусные. Уничтожили весь ящик буквально за пару дней, еще заказываем) Доставка вовремя, все подняли на этаж, спасибо
11.12.2020
Тыква очень вкусная! Хороша и в кашах и запеченая.
09.12.2020
Хорошие огурчики. Средней величины, крепенькие.
26.11.2020
Прекрасный магазин с богатым ассортиментом! Обслуживание вежливое, доставка быстрая, качество яблок идеальное, поэтому делаю повторный заказ и буду рекомендовать этот магазин всем своим друзьям!!!
24.11.2020
Отличный шиповник. Гораздо лучше и дешевле чем тот что продают в аптеках.






-300x300.jpg)


