Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (124 из 199)

Елена Шишова
23.01.2021
Мандарины очень вкусные. Сладкие. Кожица снимается легко. Иногда попадаются косточки, но мало.
Елена Шишова
23.01.2021
Гранаты шикарные! Крупные, зернышки красно-бордовые, сладкие!
Меркулова Елена
19.01.2021
Прекрасный вкус, очень сочный, не волокнистый. Не похож на привычные для нашего региона апельсины
Меркулова Елена
19.01.2021
Великолепный свежий салат с приятным вкусом
Елена Шишова
19.01.2021
Гранаты средней сладости. Зернышки розово-красные. Среднего размера. На 1кг получилось 3 граната.
Юлия Гуськова
15.01.2021
Кисловатые, похожи на антоновку, твердые. Хороши для пирога.
Ксения Кудряшова
12.01.2021
При заказе пришло 2 штуки, оба крепкие. Оставили на дня 4 дозревать. Попробовали один который помельче, был очень твердый, как яблоко, даже расстроились, он внутри даже темнеть начал. На следующий день решили доесть второй, пока не испортился, а он оказался очень вкусный и сочный! Видимо, тут как повезет...
Ксения Кудряшова
12.01.2021
Очень вкусный перец. Плотный, сладкий.
Ксения Кудряшова
12.01.2021
Мне попались крупные, вкусные киви
Ксения Кудряшова
12.01.2021
Очень вкусные мандарины, кисло-сладкие. Понравились больше остальных сортов.