Все отзывы покупателей, cтраница (121 из 199)
03.02.2021
Неплохие мандарины, но косточек слишком много.
01.04.2023
В названии так и написано: Мандарины с косточками
03.02.2021
Манго, как и ожидалось, пришли незрелые. Но в этот раз вызревание как-то затянулось, они просто стали сморщиваться, хотя все еще твердые.
03.02.2021
Бананы хорошие, большие по размеру, сладкие.
03.02.2021
Мандарины сладекие, сочные, кожа очищается легко, семечек почти нет.
03.02.2021
Очень вкусный и сладкий виноград. Твердый. не вялый.
03.02.2021
Хороший виноград, сочный. кисло-сладкий.
03.02.2021
Ливанский пробовал отсюда по моему предпочтению очень приятный на вкус.
30.01.2021
Отличная хурма, сладкая, не вяжет. Без косточек, только мякоть.
30.01.2021
Глубика неплохая, но уже не очень свежая: не сочные ягодки, а мягкие, как вареная картошка.
30.01.2021
Апельсины некрупные, на килограмм было 7 штук. Вкус отличный, кисло-сладкий и насыщенный. Сочные.










