Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (121 из 199)

ОЛЬГА
03.02.2021
Неплохие мандарины, но косточек слишком много.
Вадим Дробышев
01.04.2023

В названии так и написано: Мандарины с косточками

ОЛЬГА ТИКУШ
03.02.2021
Манго, как и ожидалось, пришли незрелые. Но в этот раз вызревание как-то затянулось, они просто стали сморщиваться, хотя все еще твердые.
ОЛЬГА
03.02.2021
Бананы хорошие, большие по размеру, сладкие.
ОЛЬГА
03.02.2021
Мандарины сладекие, сочные, кожа очищается легко, семечек почти нет.
ОЛЬГА
03.02.2021
Очень вкусный и сладкий виноград. Твердый. не вялый.
ОЛЬГА
03.02.2021
Хороший виноград, сочный. кисло-сладкий.
Юсуф
03.02.2021
Ливанский пробовал отсюда по моему предпочтению очень приятный на вкус.
ОЛЬГА ТИКУШ
30.01.2021
Отличная хурма, сладкая, не вяжет. Без косточек, только мякоть.
ОЛЬГА ТИКУШ
30.01.2021
Глубика неплохая, но уже не очень свежая: не сочные ягодки, а мягкие, как вареная картошка.
ОЛЬГА ТИКУШ
30.01.2021
Апельсины некрупные, на килограмм было 7 штук. Вкус отличный, кисло-сладкий и насыщенный. Сочные.