Все отзывы покупателей, cтраница (123 из 199)
27.01.2021
Покупала один раз. Хурма небольшого размера, немного полежав стала очень сладкой и сочной, гораздо вкуснее, чем королек.
27.01.2021
Покупала один раз. Апельсины сочные и сладкие, среднего размера. По цене 99 рублей - идеальный вариант.
27.01.2021
Заказала 1 кг на пробу. Получилось 4 штуке в заказе. Апельсины сладкие, сочные и вкусные, но в отдельных дольках попадались суховатые верхушки.
27.01.2021
Покупала на пробу 1 кг, апельсины очень крупные, получилось 3 штуки. По вкусу сладкие, горечи не почувствовала и особой красноты снаружи и внутри не увидела. Кожура толстая с плотной и выпуклой "попкой". Ранее покупала сирийские апельсины по цене 99 рублей - по вкусу не хуже. А по цене в два раза дешевле.
27.01.2021
Покупала дважды за последние два месяца. Яблоки не крупные, чуть меньше среднего размера. Вкус сладкий, но без "изюминки". Больше понравились сорта Ред Принц, Пинк Леди из Сербии.
27.01.2021
Покупала дважды - сладкие мандарины с тонкой кожурой и тонкими меж долевыми перепонками, не крупные. Если сравнивать с мандаринами сорта Афурер Марокко , то мне Афурер понравились чуть больше, а мужу наоборот.
27.01.2021
Очень сочные, сладкие, с еле заметной кислинкой, крупные. Понравились.
27.01.2021
Очень понравился этот сорт. Яблоки крепкие, сочные и сладкие с пикантной изюминкой.
27.01.2021
Покупала дважды. Яблоки среднего размера очень сладкие, сочные и терпкие.
27.01.2021
Очень сладкие мандарины с тонкой кожурой, попадаются с косточками, но редко.










