Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (125 из 199)

Ксения Кудряшова
12.01.2021
Брали для сравнения несколько видов мандаринов: эти, Китай-мини, Марокко и Надоркотт. Эти вообще самые невпечатлительные, очень водянистые и с толстой кожицей. Не понравились :(
Алена Дмитриева
12.01.2021
Великолепные мандарины! Особенно, если любите с кислинкой. Чистятся легко. Без косточек. Одна беда с ними-остановиться сложно!
Сергей
12.01.2021
Очень сладкие и мягкие киви. Мне очень понравились, буду брать ещё!
желнова ольга
11.01.2021
Получила классный экземпляр авокадо, несмотря на скидку, советую.
Екатертна
11.01.2021
Очень вкусный сок, рекомендую
Алексей Печугин
29.12.2020
Отличная мята, очень ароматная и свежая
Ольга
27.12.2020
Киви был вполне обычный, не сильно мягкий, крепенькие, вкусные, с кислинкой, ожидала большего.
Ольга
27.12.2020
Очень вкусная питахайя, сочная, сладкая, крупная, 1 шт. ~900 г.
Рачинская
27.12.2020
Привезли ящик сельдерея, пью сок по утрам, но некоторые стебельки уже начали подпревать.
Галина
27.12.2020
Вкусные яблоки, очень сочные!