Все отзывы покупателей, cтраница (125 из 199)
12.01.2021
Брали для сравнения несколько видов мандаринов: эти, Китай-мини, Марокко и Надоркотт. Эти вообще самые невпечатлительные, очень водянистые и с толстой кожицей. Не понравились :(
12.01.2021
Великолепные мандарины! Особенно, если любите с кислинкой. Чистятся легко. Без косточек. Одна беда с ними-остановиться сложно!
12.01.2021
Очень сладкие и мягкие киви. Мне очень понравились, буду брать ещё!
11.01.2021
Получила классный экземпляр авокадо, несмотря на скидку, советую.
11.01.2021
Очень вкусный сок, рекомендую
29.12.2020
Отличная мята, очень ароматная и свежая
27.12.2020
Киви был вполне обычный, не сильно мягкий, крепенькие, вкусные, с кислинкой, ожидала большего.
27.12.2020
Очень вкусная питахайя, сочная, сладкая, крупная, 1 шт. ~900 г.
27.12.2020
Привезли ящик сельдерея, пью сок по утрам, но некоторые стебельки уже начали подпревать.
27.12.2020
Вкусные яблоки, очень сочные!









