Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (127 из 199)

Марина
23.11.2020
Брала 2 кг по этой же цене (229( р \кг), вкус с кислинкой умеренной, кожица тонкая, чистятся очень легко. Косточек очень мало и не в каждой мандаринке. Когда очистила кожицу сразу не выбросила и запах от нее сразу напомнил, что скоро Новый год. Очень рада, что именно абхазские мандарины можно купить, прошлые годы трудно было найти на рынках города.
Елена Шишова
18.11.2020
Мандарины хорошие. Сочные, кисло-сладкие. Без косточек.
Елена Шишова
18.11.2020
Очень вкусная слива. Спелая, сладкая. Не кислит даже кожица.
Елена Шишова
18.11.2020
Картофель отличный! Крупный, хорошего качества, сухой. Рекомендую.
Елена
16.11.2020
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ТЫКВА. При запекании напоминает цукаты!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Николай
16.11.2020
ТЫКВА ШИКАРНАЯ и НАИВКУСНЕЙШАЯ!!! Купили случайно. Но при запекании в духовке получили очень вкусную тыкву. Рекомендую всем!!!
надя
10.11.2020
Очень вкусно. Не пожалела, что взяла.
ирина
08.11.2020
Хурма отличная! Не вяжет, сладкая, сочная , очень приятная на вкус!
Мария
07.11.2020
Отличные тыквы. Красивой формы, яркого оранжевого цвета и вырезать из них очень легко. Шкурка мягкая, стенки не очень толстые. В общем, для Хеллоуина самое то!
Галина
07.11.2020
В целом хороший шиповник, но были подпорченные ягодки. На вкус кисленький, заваривала в термосе, приятный лекгкий освежающий вкус!