Все отзывы покупателей, cтраница (131 из 199)
20.09.2020
Раз в неделю покупаю малину. Всегда свежая, душистая, сладкая В последний раз в середине сентября попалась очень крупная
16.09.2020
Добрый день!
По совету консультанта магазина заказала Астраханский арбуз - вкусный, спелый, довольна заказом :)
Быстрая и удобная доставка :)
Спасибо!
15.09.2020
Клюква очень крупная, на лесную мало похожа. И абсолютно не спелая. На фото она розово-красная, мне привезли много белой и в основном розовой. Отказываться не стала, морс сварю, но больше заказывать не буду.
15.09.2020
Брусника хорошая, чистая, не мятая. Привезли в пластиковом контейнере. Я довольна и качеством и сервисом доставки.
15.09.2020
Арбуз заказала большой, 10,5 кг. Оказался спелым и вкусным. Спасибо!
14.09.2020
Арбуз очень вкусный и сладкий. Большое спасибо за него
13.09.2020
Арбуз просто изумительный! Давно такой не попадался. Спасибо.
11.09.2020
Яйца вкусные, свежие, без штампа, желток яркий
07.09.2020
что за сорт. мне нужна синеглазка
06.09.2020
Яблоки среднего размера, крепкие,по вкусу сладкие с небольшой кислинкой. Очень сочные. Буду брать еще.






