Все отзывы покупателей, cтраница (135 из 199)
23.07.2020
Петрушка неплохая, но нужно перебирать, так как попадаются пожелтевшие веточки.
23.07.2020
Абрикосы хорошие, сладкие. Некоторые с зеленоватыми бочками, но полежав дня три, все дозрели.
23.07.2020
Капуста отличная! Качаны небольшие, крепкие, сочные.
22.07.2020
Сказочный манго. Крупный, сладкий, с тонкой небольшой косточкой, совершенно не волокнистый, с тонкой кожицей, которую можно есть. Просто объеденье. Хотелось бы цену всегда со скидкой.
22.07.2020
Замечательная черешня. Хрустящая, сладкая, очень крупная, мясистая, очень свежая, как будто только что с дерева. Буду брать еще.
22.07.2020
Клубнику привезли крупную, сладкую. Хорошо лежала несколько дней.
22.07.2020
В этот раз вишня была не очень крупная, но сладкая. Брала для варенья, в результате все съели, сварю в следующий раз.
19.07.2020
Ягоды довольно крупные, мятых почти нет. Вкусная черника.
17.07.2020
Нереально вкусное манго! я теперь постоянный клиент.
10.07.2020
Отличные огурчики ,крепкие и хрустящие .Заказом очень доволен!










