Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (135 из 199)

Елена Шишова
23.07.2020
Петрушка неплохая, но нужно перебирать, так как попадаются пожелтевшие веточки.
Елена Шишова
23.07.2020
Абрикосы хорошие, сладкие. Некоторые с зеленоватыми бочками, но полежав дня три, все дозрели.
Елена Шишова
23.07.2020
Капуста отличная! Качаны небольшие, крепкие, сочные.
воронцова елена
22.07.2020
Сказочный манго. Крупный, сладкий, с тонкой небольшой косточкой, совершенно не волокнистый, с тонкой кожицей, которую можно есть. Просто объеденье. Хотелось бы цену всегда со скидкой.
воронцова елена
22.07.2020
Замечательная черешня. Хрустящая, сладкая, очень крупная, мясистая, очень свежая, как будто только что с дерева. Буду брать еще.
воронцова елена
22.07.2020
Клубнику привезли крупную, сладкую. Хорошо лежала несколько дней.
воронцова елена
22.07.2020
В этот раз вишня была не очень крупная, но сладкая. Брала для варенья, в результате все съели, сварю в следующий раз.
Наталия Титарова
19.07.2020
Ягоды довольно крупные, мятых почти нет. Вкусная черника.
Ирина Чихалина
17.07.2020
Нереально вкусное манго! я теперь постоянный клиент.
Александр Сухарев
10.07.2020
Отличные огурчики ,крепкие и хрустящие .Заказом очень доволен!