Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (139 из 199)

Ольга М
05.07.2020
Не хрустящие, но и не рыхлые. Вкус приятный кисло-сладкий. Для прошлогоднего урожая вкус нормальный.
Ольга М
05.07.2020
В заказе от 29.06.2020 большая часть черники была раздавлена. Те ягоды которые уцелели имели горьковато-кислый вкус, совсем без сладости. Больше заказывать не буду.
Наталья
04.07.2020
Мне повезло, из килограмма пара зеленых попались, а так сочные и сладкие
Антон
03.07.2020
Все очень хорошего качества!
Ольга
01.07.2020
Вода хорошая, претензий нет. На состав микроэлементов и уровень Ph не проверяла.
Ольга
01.07.2020
Не очень сладкие ягоды, черный действительно слаще, сравнивая с сушеным тутовником вообще безвкусные. Но качество товара хорошее, ягоды крупные, даже те, что помятые, по вкусу не отличаются.
Ольга
01.07.2020
Все понравилось: пучок крупный, листья свежие, упругие, вкусные.
Ольга
01.07.2020
Горох совсем незрелый, абсолютно пустые стручки или совсем небольшие зерна.
Анна
06.05.2023

Молодой горох таким и должен быть, эти стручки едят целыми - можно сырыми или в жарку.

Ольга
01.07.2020
Укроп хороший, вкусный, свежий, пучок крупный, но были нецельные веточки и портится быстро, за несколько дней начали появляться порченные экземпляры, хотя стояли и в стакане воды и в холодильнике.
Ольга
01.07.2020
Свежая вкусная петрушка. Пучок был большой, на несколько дней. Бракованные листки отсутствовали.