Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (137 из 199)

Наталия Маштакова
06.07.2020
Лук хороший - свежий и сочный. Спасибо!
Наталия Маштакова
06.07.2020
Укроп хороший. Свежий, ароматный, как только что с грядки. В пучке веточек много!
Наталия Маштакова
06.07.2020
Отличная черешня! Спелая, крупная, мясистая, с ярко выраженным вкусом, сладкая. Спасибо, устроили нам праздник!
Наталия Маштакова
06.07.2020
Прекрасные огурчики! Сразу чувствуется, что совсем недавно с грядки. Среднего размера, один к одному. Очень вкусные! Спасибо, будем заказывать еще
Наталия Маштакова
06.07.2020
Ох, как же я давно хотела именно эти помидоры!!!! И, о радость! Вчера, как только получила заказ, с нетерпением откусила кусочек.... мммммм...... вкус детства. Спасибо, буду брать еще обязательно!
Елена Шишова
06.07.2020
Свекла отличная! Крепкая, сочная, темно-красная.
Елена Шишова
06.07.2020
Хорошая морковь. Крепкая, сочная.
Елена Шишова
06.07.2020
Картофель замечательный, очень вкусный.
Елена Шишова
06.07.2020
Мандарины хорошего качества, но попадаются косточки.
Елена Шишова
06.07.2020
Лимоны хорошие, крепкие, свежие. Понравились.