Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (133 из 199)

Сорокина Людмила
18.08.2020
Арбуз классный: брала 2 и оба спелые, сочные, с тонкой шкуркой
Сорокина Людмила
18.08.2020
У меня персики были жестковатые, но быстро (день-два) дозрели на подоконнике: после «созревания» были вкусными )
Власова Фазила
13.08.2020
Несмотря на окончание сезона клубника оказалась очень свежей и вкусной
Елена Шишова
12.08.2020
Лисички хорошие, чистенькие, крупные.
Ксения
12.08.2020
Хорошие огурчики, крепкие вкусные!!!! Спасибо
ОЛЬГА ТИКУШ
11.08.2020
Хорошие, свежие и крупные лимоны.
ОЛЬГА ТИКУШ
11.08.2020
Хорошая вишня, вкус кисло-сладкий, но в армянской вишне я ожидала больше плотности и мясистости.
ОЛЬГА ТИКУШ
11.08.2020
Абсолютно правильное оливковое масло от монопроизводителя. В отличие от заводских расфасовок, которые являют собой бленд многих масел, это реально сделано вручную из спелых маслин одного сорта.
ОЛЬГА ТИКУШ
11.08.2020
Отличное манго! Очень хорошая замена конфетам и сладостям. Реальный вкус свежего манго.
ОЛЬГА
08.08.2020
Замечательное масло. С характерным вкусом масла холодного отжима. Похоже на артизанатные варианты из Италии и Франции.