Все отзывы покупателей, cтраница (132 из 199)
06.09.2020
Мне пучек мяты доставили как с выставки. Запах даже от такого количества заполнил кухню, а потом и холодильник. Использовала несколько дней и потемнело частично только несколько веточек. Спасибо.
06.09.2020
Брала второй раз. В одной из коробочек были сразу несколько сортов, но мне это подошло,. По качеству все хорошо.
06.09.2020
Арбуз маленький, 3 кг, но очень сладкий, хрустящий, косточки белые, маленькие и мягкие.
05.09.2020
Написано, что сорт кишмишевый. Предположила, что это без косточки, но косточки есть. Сам виноград вкусный, сладкий, с небольшой кислинкой, не приторный. Ягоды все целые, свежие. Уложен аккуратно в пластиковый контейнер. В целом, понравилось, но про косточки можно было бы написать, как для остальных сортов.
05.09.2020
Спелая слива классического сладкого с кислинкой вкуса, выглядит, как на фото. Не все сливы одного размера, но это нормально) Аккуратно уложена в пластиковый контейнер. Всё понравилось)
04.09.2020
По виду соответствует фотографии, по вкусу - описанию. Всё понравилось, оформляю вторую покупку, пока не кончилась)
01.09.2020
Купила клюкву по цене 629 руб! Доставили крепкие ягоды розово-красные! Всем рекомендую.
23.08.2020
Персики очень вкусные, сочные, ароматные. Очень давно таких не ели.
23.08.2020
Брала на пробу 2 кг.Абрикосы по размеру ближе к крупным, немного нужно полежать, 1 день. Но меня об этом предупредил оператор Елена.. Нежные,шкурка тонкая. Качество.,как сама бы на рынке отбирала. Упакованы в коробочки по 1 кг.Организация доставки прекрасная. Спасибо,Михаил. Рекомендую друзьям.
23.08.2020
Купила коробку и не пожалела., из всей коробки примерно 200 г отбросила. Вкус сладкий с небольшой кислинкой, косточка вынимается хорошо. Взяла бы еще, но в морозилке места мало. Огромное спасибо тем, кто так бережно собирал урожай, вся вишня с хвостиками! Доставка прекрасная.Рекомендовала друзьям.









