Все отзывы покупателей, cтраница (136 из 199)
09.07.2020
Покупаю гуаву не первый раз. Эти плоды оказались немного жестковатыми, но не беда. Через несколько дней они дойдут. К качеству претензий нет. Каждый плод в индивидуальной упаковке.
09.07.2020
Прекрасная морковь. Сладкая, свежая, хрустящая.
09.07.2020
Неплохой картофель. Крупный.
09.07.2020
Вкусные, красивые ягодки. Хотя и дороговато.
09.07.2020
Малина хорошая. Привезли ягоды свежие, практически не помятые.
07.07.2020
Дыня 1.5 кг вкусная, сладкая, оранжевая мякоть, но мне досталась недозрелая, жесткая, как кочерыжка. Обидно.
07.07.2020
Заказали несколько штук, две были спелые, а остальные мы оставили дозревать. Очень ароматная
07.07.2020
Очень сладкий грейпфрут. Такие в магазине не продаются. Спелые, большие и не горькие
07.07.2020
Хороший салат, свежий и вкусный
06.07.2020
Зная этот сорт, заказывала смело. И не обманулась. Фрукты хоть и мельче тех нектаринов, к которым мы привыкли, но они очень сочные и сладкие в меру. Буду заказывать еще










