Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (140 из 199)

Ольга
01.07.2020
Хорошая свежая вкусная кинза. Пучок вроде и большой был, но израсходовался быстро за несколько дней.
Ольга
01.07.2020
Огурцы вкусные. Свежие, без горчинок, сочные, крепкие, тоненькие, среднеплодные.
Ольга
01.07.2020
Мне понравились помидоры. На вид не совсем «розовые», но действительно вкусные, сочные, мясистые.
Ольга
01.07.2020
Вкусный романо. В 1 кг был целый пакет из очень крупных пучков салата. Верхние листья как обычно помяты и обветрены, все остальные свежие и зеленые.
Ольга
01.07.2020
Вкусная черешня, без особых восторгов, но и без претензий.
Ольга
01.07.2020
Очень вкусное авокадо: зрелое, мягкое, крупное, внутри без темных пятнышек. В 2х кг было 3 шт.
Елена Шишова
01.07.2020
Купили по скидке, цена хорошая. Ананасы привезли недозревшие. Положили в темное место дозревать.
Елена Шишова
01.07.2020
Неплохая кинза. Но нужно перебирать.
Елена Шишова
01.07.2020
Прекрасные кабачки! Крепенькие, вкусные.
Наталья
28.06.2020
По цвету черешня больше желтая, но очень вкусная!! Мясистая, очень сочная, крепкая. Вкус интереснее, чем у красной черешни. Жалею, что не взяла больше.