Все отзывы покупателей, cтраница (140 из 199)
01.07.2020
Хорошая свежая вкусная кинза. Пучок вроде и большой был, но израсходовался быстро за несколько дней.
01.07.2020
Огурцы вкусные. Свежие, без горчинок, сочные, крепкие, тоненькие, среднеплодные.
01.07.2020
Мне понравились помидоры. На вид не совсем «розовые», но действительно вкусные, сочные, мясистые.
01.07.2020
Вкусный романо. В 1 кг был целый пакет из очень крупных пучков салата. Верхние листья как обычно помяты и обветрены, все остальные свежие и зеленые.
01.07.2020
Вкусная черешня, без особых восторгов, но и без претензий.
01.07.2020
Очень вкусное авокадо: зрелое, мягкое, крупное, внутри без темных пятнышек. В 2х кг было 3 шт.
01.07.2020
Купили по скидке, цена хорошая. Ананасы привезли недозревшие. Положили в темное место дозревать.
01.07.2020
Неплохая кинза. Но нужно перебирать.
01.07.2020
Прекрасные кабачки! Крепенькие, вкусные.
28.06.2020
По цвету черешня больше желтая, но очень вкусная!! Мясистая, очень сочная, крепкая. Вкус интереснее, чем у красной черешни. Жалею, что не взяла больше.









