Все отзывы покупателей, cтраница (138 из 199)
06.07.2020
Лук хороший, среднего размера. Качество хорошее.
06.07.2020
Помидоры хорошего качества. Для салата вполне подходят.
05.07.2020
Вишня крупная, крепкая, спелая, без брака. Веточки и листочки зеленые. Но для меня очень кислая,даже горло заболело от кислоты. Отправила в заморозку, буду варить компоты или на вареники.
05.07.2020
Арбуз был 10кг. Бледно розовый, чуть светлее фото, явно недозрелый, но сладкий. Конечно, не такой, как если бы был спелым, но для начала лета сойдет.
05.07.2020
Мне попались очень вкусные, сладкие и сочные абрикосы.
05.07.2020
Ягоды очень свежие, с легким ароматом. Мне попались не очень сладкие, скорее кисловатые, но все равно съели с удовольствием. Возможно ей надо было еще полежать.
05.07.2020
Клубника вкусная, ароматная, крепкая. При мытье не размокла и даже часть помытой клубники долежала до вечера.
05.07.2020
Очень вкусные свежие, огурцы. Заказывала одновременно и огурцы пупырчатые среднеплодные (Белоруссия), внешне они почти ничем не отличались, какие-то из них были чуть более вкусными и хрустящими (разница не значительная). Но какие именно были вкуснее не понятно, т.к. они не были подписаны.
05.07.2020
Очень вкусные свежие, огурцы. Заказывала одновременно и луховицкие, внешне они ничем не отличались, какие-то из них были чуть более вкусными и хрустящими (разница не значительная). Но какие именно были вкуснее не понятно, т.к. они не были подписаны.
05.07.2020
Хорошие молодые кабачки, свежие и красивые.










