Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (144 из 199)

Юлия Кошкина
05.06.2020
Очень спелый и вкусный, мягкий как масло – но чистить не тяжело, шкурка сама отходит. В русском языке нету слов, чтобы передать... Но. В этом магазине есть манго вкуснее.
Юлия Кошкина
05.06.2020
Черешня конечно неплоха; мясистая и сладкая – но знаете товарищи – смотря с чем сравнивать и чего ожидать. Вот мы (отчего-то) от узбекской черешни ждали... даже не знаю, феерии какой-то. Но нет, обычная спелая черешня – армянская премиум круче. Я к тому что она хорошая, но не ждите слишком многого – во всяком случае в конце мая.
Юлия Кошкина
05.06.2020
Ну такое, как западные славяне говорят. Они спелые, но на мой вкус какие-то волокнистые – хотя некоторым в семействе всё понравилось. В общем, не сезон ещё. Но! Варенье получается отличное.
Юлия Кошкина
05.06.2020
Отлично, и лежит долго – мы уже почти две недели от неё по потребности отщипываем – пока, как говорится, потребительские свойства не утрачены.
Юлия Кошкина
05.06.2020
Прекрасный лук – сочный и свежий.
Юлия Кошкина
05.06.2020
Хорошие огурцы, с тонкой шкуркой, вкусные – ничего плохого сказать не могу, но: мы как-то привыкли к другим бакинским (спасибо маркетингу, в MSK они все бакинские, а сорта-то видимо разные) – в общем, эти по вкусу ближе к длинноплодным огурцам.
Юлия Кошкина
05.06.2020
Очень спелый, с нежным сладковатым вкусом – интересная штука.
Ольга
04.06.2020
Финики хорошие - все как от этого сорта ожидаешь: крупные, сладкие, достаточно мягкие (даже без замачивания в горячей воде).
Ольга
04.06.2020
Клубника вкусная, не сладкая - с кислинкой, ягоды среднего размера и небольшие.
Ольга
04.06.2020
Ягоды крупные, сочные, вкусные, в меру сладкие.