Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (148 из 199)

Ольга
27.05.2020
Манго вкусные, крупные: 1й штукой наедаешься полностью, что говорит о качестве продукта, у меня такое было только, когда ела свежие органические манго безо всякой химии. Сладкие, сочные, но не 100% зрелости, местами жестковаты, но не полностью и все равно вкусно, просто бывают вкуснее, и возможно это только мне такие попались в этот раз. В коробке было 10 штук.
Ольга
27.05.2020
Очень понравилась! Очень вкусная, сладкая, сочная, достаточно мягкая, жаль только маленькая.
Leonid
25.05.2020
Лук то что надо как только что с грядки!
Елена Ильинцева
24.05.2020
Берем уже не в первый раз этот замечательный, сочный, хрустящий салат. Долго хранится и сохраняет свежесть. Прекрасно дополнит любой салат!
Елена Ильинцева
24.05.2020
Яблоки замечательные, Брали 1 раз, заказываем еще. По вкусу очень приятные, в меру сладкие. Почему-то мне они напомнили виноград по вкусу, но, естественно, не такие сладкие (что хорошо).
Елена Ильинцева
24.05.2020
Брала эти авокадо, не сравнить с магазинными! Приезжают они не "дубовыми", но и не мягкими. Есть можно сразу, но если полежат несколько дней, становятся еще вкуснее. Кожура прекрасно отделяется! Будем брать!
Надежда
22.05.2020
Заказала 0.5кг. Пришли две штуки в лотке, затянутые пленкой. Крупные, не мятые, но зеленые и дубовые. Подсунула к ним яблоко и оставила дозревать на столе. Это было 15 мая. Дозрели только вчера. Но ожидание было не напрасным, на вкус отменные. Так что, если умеете ждать, заказывайте. Рекомендую.
Юрий Лысов
18.05.2020
попалась не очень свежая, видимо это уже были остатки партии, но пучок был очень большой, наверное больше 100 г, поэтому после отбраковки осталось нормальное количество - вполне довольны)
Юрий Лысов
18.05.2020
более менее свежий, бывает и лучше, но в целом - нормально.
Юрий Лысов
18.05.2020
попалась не очень свежая, но в пучке было очень много, было из чего выбрать, качество приемлемое