Все отзывы покупателей, cтраница (151 из 199)
30.04.2020
вкусные, не горькие, немного вялые, но в целом - нормально за такую цену (109 рублей) по нынешним временам
30.04.2020
сельдерей нормальный, свежий, на 1 кг получилось 2 стебля, можно и в салат и в суп
30.04.2020
помидоры понравились, вполне пригодные для салатов, не безвкусные, буду брать еще.
30.04.2020
хорошие кабачки, в 1 кг довольно много штук, хотя вроде не мелкие. В общем понравились, но цена с тех пор на них выросла, будем ждать, пока цена снова немного опустится и закажем опять.
30.04.2020
хороший, сладкий, свежий перец, немного мелковал по сравнению с красным, но в целом понравился, в следующий раз попробуем оранжевый)
30.04.2020
Нормальные сочные сладкие яблоки, немного мелковаты, но это ничего. Взяла несколько килограмм разных яслок, эти крепкие, храниться будут долго.
28.04.2020
поидорчики очень вкуоные и все один к одному.овощи и фрукты буду теперь заказывать только у вас. буду ваш магазин рекомендовать своим знакомым. будьте здоровы.
28.04.2020
огурчики привезли просто супер.спасибо.
28.04.2020
Тяжелые сочные стебли. Хороши и в салате и просто сами по себе с соусом. Очень свежий сельдерей.
28.04.2020
Очень плотный, сочный корень. Чистый, без земли. я его режу и сушу для использования в супах и др. блюдах, хватает надолго. В этом случае ничего не пришлось отрезать или убирать - все в дело.









