Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (151 из 199)

Юрий Лысов
30.04.2020
вкусные, не горькие, немного вялые, но в целом - нормально за такую цену (109 рублей) по нынешним временам
Юрий Лысов
30.04.2020
сельдерей нормальный, свежий, на 1 кг получилось 2 стебля, можно и в салат и в суп
Юрий Лысов
30.04.2020
помидоры понравились, вполне пригодные для салатов, не безвкусные, буду брать еще.
Юрий Лысов
30.04.2020
хорошие кабачки, в 1 кг довольно много штук, хотя вроде не мелкие. В общем понравились, но цена с тех пор на них выросла, будем ждать, пока цена снова немного опустится и закажем опять.
Юрий Лысов
30.04.2020
хороший, сладкий, свежий перец, немного мелковал по сравнению с красным, но в целом понравился, в следующий раз попробуем оранжевый)
Юрий Лысов
30.04.2020
Нормальные сочные сладкие яблоки, немного мелковаты, но это ничего. Взяла несколько килограмм разных яслок, эти крепкие, храниться будут долго.
Валентина Сапожникова
28.04.2020
поидорчики очень вкуоные и все один к одному.овощи и фрукты буду теперь заказывать только у вас. буду ваш магазин рекомендовать своим знакомым. будьте здоровы.
Валентина Сапожникова
28.04.2020
огурчики привезли просто супер.спасибо.
ОЛЬГА ТИКУШ
28.04.2020
Тяжелые сочные стебли. Хороши и в салате и просто сами по себе с соусом. Очень свежий сельдерей.
ОЛЬГА ТИКУШ
28.04.2020
Очень плотный, сочный корень. Чистый, без земли. я его режу и сушу для использования в супах и др. блюдах, хватает надолго. В этом случае ничего не пришлось отрезать или убирать - все в дело.