Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (150 из 199)

Кудрявцева Анна
12.05.2020
Огурчики отличные: свежие, крепкие и очень вкусные, небольшое размера - к покупке рекомендую!
Кудрявцева Анна
12.05.2020
Любимый сорт манго - потрясающий вкус, аромат, волокон нет вообще! Цена соответствующая - высокая, но по скидке обязательно буду брать еще) P.S. в моей коробке было 10 штук.
Кудрявцева Анна
12.05.2020
Это очень вкусно! И его много)
Елена Ильинцева
08.05.2020
Шампиньоны всегда свежие, как на подбор! Разных размеров, бывают средние и крупные. Хорошие, без темных пятен. Качественные!
Елена Ильинцева
08.05.2020
Оказалось (к моей радости), что черемша не как на картинке, а листьями! Прямо как с грядки, листья сочные. Конечно, сейчас уже конец сезона и основания стеблей стали более жесткими, но качество намного лучше, чем на рынке. Не "подсовывают" плохие листочки.
Елена Ильинцева
08.05.2020
Когда я в первый раз попробовала эти грейпфруты, я поняла, что в жизни еще не пробовала настолько сладких и не горьких грейпов! Цена приемлемая, с удовольствием закажу еще!
Елена Ильинцева
08.05.2020
Большинство киви достаточно крупные. Хорошо, что они твердые- так хранятся дольше. Очень вкусные.
Елена Ильинцева
08.05.2020
Кинза всегда свежая, хранится долго. Заказываем регулярно!
Елена Ильинцева
08.05.2020
Я в восторге от этих помидоров, заказываем уже не в первый раз, настоящие ароматные сладкие помидоры. Буду заказывать еще!
Юрий Лысов
01.05.2020
два раза заказывали эти огурцы - оба раза хорошие, крепкие свежие, очень вкусные. Будем заказывать еще.