Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (149 из 199)

Юрий Лысов
18.05.2020
неплохая морковь, бывает и лучше, но в целом довольны, качество нормальное
Юрий Лысов
18.05.2020
Картофель понравился, качество хорошее, будем заказывать еще.
Юрий Лысов
18.05.2020
лук как лук, обыкновенный) - можно и в суп и в салат, качество нормальное
Юрий Лысов
18.05.2020
яблоки очень большого размера, но плотные, вкусные и сочные, можно вполне съедать одно на двоих. в общем не плохие яблоки
Юрий Лысов
18.05.2020
заказали, понравилась, вкусная, будем заказывать еще.
Натела
17.05.2020
Отличные молодые листочки! Спасибо за качественный продукт :)
Наталья Кузнецова
16.05.2020
Спелое, оочень вкусное, сочное, сладкое.
Наталья Кузнецова
16.05.2020
Очень свежий, хороший перец
Наталья Кузнецова
16.05.2020
Очень вкусное, сладкое манго. Манго сушеное фирмы King попадается разное, это более сладкое.
Кудрявцева Анна
12.05.2020
Очень вкусные, сладкие, по вкусу почти не уступают узбекским, при этом в 2 раза дешевле! У меня в заказе были довольно крупные - 4 шт. на кг.