Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (153 из 199)

ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Капуста пришла очень хорошая, но не такая, как на фото. Я ожидала молодую капусту этого года, а пришла прошлогодняя.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Грейпфруты действительно крупные, но видно, что залежалтсь: несколько подсохшая кожура и мягкие на ощупь. Вкус приятный, без излишней горечи и кислоты, ароматный.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Хороший фундцк. Правда он пришел не такой очищенный, а в коричневой "шелухе", но вкус хороший.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Отличный миндаль. Сладкий и крупный. Все зернышки целые, поломанных нет.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Мелковатые киви, но вкус достойный.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Ананас очень хорошего качества, без "бочков", ароматный и вкусный.
Михаил Назаров
26.04.2020
Дыня на мой вкус хорошая. Я такие сорта люблю. Поздней осенью у нас таких много продают. Покупка понравилась, могу рекомендовать.
Александра Басова
24.04.2020
Лонганы отборные, вкусные и сочные. Обязательно закажу ещё!
Павел Барабанов
24.04.2020
Имбирь приходит не той фирмы, что на фото к товару. Идёт в прозрачной упаковке без каких либо обозначающих предметов, указано лишь название данного сайта и вес. Сам имбирь ещё не пробовали, надеюсь, там не песок)
Павел Барабанов
24.04.2020
Семена привезли не той фирмы, что на картинке ( хотя надеялась именно на них, очень хорошая фирма). Но семена сами неплохие. Собираюсь прорастить из них микрозелень сама.