Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (152 из 199)

ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Хороший, сухой лук. Действительно в меру острый. А на салат я бы все-таки купила ялтинский лук.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Крупный, чистый картофель. Плотный и без пустой серединки. Делала пюре - очень вкусно получилось.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Замечательные бананы. Спелый насыщенный вкус.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Хорошая дыня, правда я ожидала более насыщенного вкуса, учитывая, что Бразилия и лето там. Но видимо собрали зелеными и долго везли.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Отличный, невероятно свежий дайкон. Сочный и нежный на вкус. Не горчит.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
На мой вкус - это самые хорошие огурцы. Пришли в идеальном состоянии, хвостики даже не подсохли, как будто только что с грядки. Отлично!
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Мой любимый салат, пришел в приличной кондиции, хотя не мешало бы с него снять подсохшие листочки перед взвешиванием.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Салат неплохой, но следовало снять с него пару верхних подгнивших листочков, чтобы не засчитывать их в вес. Сняла сама, и внутри салат вкусный и хрустящий.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Замечательная морковь! Без ботвы, как на фото, но абсолютно свежая, хрустящая. Очень сладкая.
ОЛЬГА ТИКУШ
27.04.2020
Отличные кабачки! только что с грядки. Вкус замечательный.