Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (155 из 199)

Павел Барабанов
20.04.2020
Повезло с поставкой или нет, не знаю, всегда ли здесь поставляют сельдерей этой фирмы (EINAV), но он самый вкусный сельдерей. Беру ящиками - каждое утро пью сок. Опыт есть)
Павел Барабанов
20.04.2020
Взяла из любопытства. Морковь как морковь. Но её кушать только сырой, т к при приготовлении придаёт блюду неприятный грязный цвет. Суп выглядел ужасно. Далее делали с ней салат. Ради любопытства ок, но больше брать не стану.
Павел Барабанов
20.04.2020
Шикарный шпинат. Без повреждений. Ставлю в холодильник в контейнер с водой (окуная только немного корешок), простояли так две недели. Потом наши запасы кончились), второй раз будем заказывать больший объем)
Павел Барабанов
20.04.2020
Апельсины были суховаты, хотя внешне казались супер вкусными. Попробуем заказать ещё - может не повезло с партией.
Павел Барабанов
20.04.2020
Очень вкусные огурцы! Все жёсткие. Вкуснее зимой никогда не ела.
Маргарита
16.04.2020
Очень вкусные помидоры. Некрупные, ароматные, сладкие. Дня 4 полежали на прохладном балконе, пока их постепенно не съели. Заказала еще, пока идет акция. Спасибо.
Виктория Трубина
15.04.2020
В прошлом заказе яйца были гораздо крупнее. В этот раз привезли мелкие и вперемешку с коричневыми, указана категория на печати С1.
Виктория Трубина
15.04.2020
Брала для сравнения в одном заказе с мандаринами сорта Надоркотт. Хоть и указано в описании, что по вкусу они одинаковые, на самом деле вкус совершенно разный, вторые намного слаще и ароматнее, но зато эти без косточек.
Виктория Трубина
15.04.2020
Вкусные мандарины, но много косточек
Елена
12.04.2020
Самые любимые груши, очень сочные и вкусные