Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (154 из 199)

Павел Барабанов
24.04.2020
Тоже осталась довольна капустой. Заказывала дважды, капуста светленькая, без каких-либо пятнышек, крепкая. И цена отличная.
Павел Барабанов
24.04.2020
Отличные лаймы. Во время карантина оказались дешевле лимонов.
Павел Барабанов
24.04.2020
имбирь привезли шикарный, свежий и хорошие куски, без множества "ответвлений".
Юрий Лысов
23.04.2020
очень качественная цветная капуста, свежая, крепкая, цена 169 рублей за 1 кг - для такой капусты недорого, спасибо! буду заказывать ее еще.
Юрий Лысов
23.04.2020
Вкусные, сочные, сладкие, не мелкие и не вялые, могут храниться довольно долго, можно набирать впрок, можно взять целый ящик))
Юрий Лысов
23.04.2020
хорошие яблоки, не мелкие и не вялые, сладкие и ароматные, буду заказывать еще.
Юрий Лысов
23.04.2020
Очень хороший перец, ароматный, свежий, крупный и был по акции по цене 269 рублей - для такого качества весьма недорого. Спасибо большое, буду брать еще.
Юрий Лысов
23.04.2020
купили здесь по цене, немного выше чем в розничных и в других интернет-магазинах, но дело в том, что в это непростое время почему-то именно капусту было очень трудно найти и заказать в других местах. Караулила капусту в Утконосе несколько дней - так и не удалось купить, а в магазине Фрутонлайн она есть всегда, и качество вполне нормальное, для супов и для салатов подходит.
Юрий Лысов
22.04.2020
Вкусные, довольно крупные и сладкие яблоки, вроде как из Сербии. Понравились, будем заказывать еще.
Маргарита Гроза
21.04.2020
Огурчики мелкие, упругие, просто сахарные, очень ароматные. Похожи на летние с грядки. Очень вкусные. Заказываю все время. Спасибо.