Все отзывы покупателей, cтраница (143 из 199)
14.06.2020
Яблоки хорошие, сладкие, сочные. Размер разный - есть крупные и помельче. Несколько штук в коробке попалось с бочками, но не критично.
14.06.2020
Капуста отличная! Свеженькая, хрустящая! Рекомендую.
13.06.2020
Прекрасные помидоры! Среднего размера, все спелые, очень вкусные!
10.06.2020
Все фрукты отличного качества.
Но без согласования со мной произвели замену арбуза на дыню. Я бы и не была против замены, но хотелось бы понимать это до доставки подарка имениннику.
Все равно огромно вам спасибо за работу!
07.06.2020
Авокадо зрелое, легко чистится, сочное и мягкое внутри. Можно есть без всяких добавок. Посмотрела ролик, знаю теперь, какой сорт выбирать. Буду заказывать еще.
07.06.2020
Хорошая прекрасная руккола, свежая! Долго хранится!
07.06.2020
Лук не очень вдохновил, раньше не заказывала, не знаю, может из остатков партии. Толстые стебли, уже немного переросший.
07.06.2020
Клубника ароматная, вкусная, и правда как со своей грядки! Очень понравилась, обязательно еще закажу!
07.06.2020
Заказываю уже второй раз, вкусная свежая черешня, буду брать еще!
06.06.2020
Черешня хорошая, крупная, мясистая. Смешная, много с "носиками". В основном сладкая. Конечно, не такая, как в сезон, но вполне вкусная. Причем и хранится хорошо. Заказ был вчера - 2 кг. Один съели, второй успешно переночевал в холодильнике. Я лоток не раскрывала и не мыла ягоды, убрала, как есть. На +4 сохранилась, как новенькая. Рекомендую. Дороговато, конечно, но сейчас хорошего качества дешевле все равно не купить.










