Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (122 из 199)

Елена Шишова
29.01.2021
Питахайя крупная и очень вкусная. Отличного качества.
Елена Шишова
29.01.2021
Гранаты крупные. Очень сочные и сладкие.
Елена Шишова
29.01.2021
Свекла нормальная, крепкая. Мне положили две крупные и несколько мелких совсем.
Елена Шишова
29.01.2021
Лук хороший, свежий, остренький.
Рамазанова Лия Айратовна
29.01.2021
огурцы доставили свежими, плотненькими - не жухлыми, не мороженными и не "ржавыми"! рекомендую!
Елена Шишова
28.01.2021
Апельсины сладкие, сочные. Среднего размера.
Елена Шишова
28.01.2021
Яблоки хорошие, вкусные, сочные.
Елена Шишова
28.01.2021
Яблоки свежие, но не желтые, а зеленые. Недозрелые.
Елена Шишова
28.01.2021
Сладкие, спелые грейпфруты. Не горькие совсем.
Ирина
27.01.2021
Апельсины некрупные, тонкокожие, сочные, чистятся легко. Но на мой вкус сладковаты, так как я люблю кисло-сладкие.