Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (120 из 199)

Елена Шишова
15.02.2021
Груши сладкие, сочные. Немного мелковаты и некоторым нужно полежать - дозреть.
Елена Шишова
15.02.2021
Груши хорошего качества. Сладкие, сочные.
НАТАЛЬЯ ПЛАТОНОВА
13.02.2021
Очень вкусная курага, первый раз такую пробую. Буду брать. Рекомендую.
НАТАЛЬЯ ПЛАТОНОВА
13.02.2021
Хороший имбирь, Но мне кажется он в сахаре или в сахарной пудре. Меня это не очень устраивает. Жаль.
Евгений Власов
08.02.2021
Манго с кислинкой. Тянет на 4 звезды максимум. Доставка быстрая.
Марина Герасименко
07.02.2021
Бананы привезли зеленоватые, что сначала очень расстроило, но через пару дней они стали жёлтыми и очень вкусными. Однозначно, буду покупать ещё.
Анна Малюкова
04.02.2021
Отличные баклажаны, некрупные, в индивидуальной упаковке. Хранятся долго, если сразу все не сделали.
Анна Малюкова
04.02.2021
Конечно намного отличаются от белых кабачков. Вкус просто отличный. Кабачки некрупные и отличного качества. Будем брать еще.
Анна Малюкова
04.02.2021
Кинза отличная, пучок большой. Хранится долго
Анна Малюкова
04.02.2021
Отличные апельсины. Сладкие и сочные. Среднего размера и кожа не очень толстая. Ребенок ест с удовольствием.