Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (116 из 199)

Елена Шишова
30.03.2021
Отличные помидорки. Свежие, вкусные.
Елена Шишова
30.03.2021
В целом неплохой лонган. Среднего размера. Некоторые ягоды помятые.
Елена Шишова
30.03.2021
Очень хорошие лимоны. Свежие, тонкокожие, ароматные. Ярко-оранжевые.
Надежда
21.03.2021
Заказала одну баночку и правильно сделала .Не скажу что совсем невкусно, но сильно на любителя. Приторно сладкая водичка с приторным привкусом "бабл гама". Хотелось экзотики, не получилось. Больше брать не буду. Хотя манговый напиток этой же фирмы просто превосходный!
Надежда
21.03.2021
Очень вкусный напиток! Заказала уже второй раз и не по одной баночке. Он густой и ароматный, я даже развожу немного. Буду заказывать еще.
Лилия Николаевна Бойко
15.03.2021
Покупаем орехи только в этом магазине. Орехи одного размера, очень вкусные, плохих не было. Последняя покупака 07.02 .2021. Рекомендую! Оценка - отлично!
Лилия Николаевна Бойко
15.03.2021
Отличный манго! Самый вкусный! Сочный , сладкий, волокон практически нет! Покупаем этот сорт манго, только в этом магазине , уже 4 год! В магазинах ничего подобного не видела. Рекомендую! Оценка о
Марина
14.03.2021
Очень хороший свежий лук.
Марина
14.03.2021
Свежайший, хрусткий, сочный, очень вкусный перец.
Марина
14.03.2021
Базилик - замечательный! Свежий, стебли и листочки - крепкие.