Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (114 из 199)

Елена Шишова
04.04.2021
Вкусная, сочная. Но нужно время, чтобы дозрела.
Елена Шишова
04.04.2021
Крупная папайя. Привезли совершенно дубовую. Положила на дозревание.
Елена Шишова
04.04.2021
Неплохая папайя. Мягкая, приятный вкус.
Ольга
02.04.2021
Клюква очень понравилась, покупала несколько раз: по 100-200 г все ягодки были цельные, аккуратные, свежие, крепенькие, а 1 кг - уже есть мятые и в воде.
Ольга
02.04.2021
Малина очень понравилась: крупная, сладкая, свежая, крепенькая, вкусная, как летом на даче.
Ольга
02.04.2021
Морковь была очень хорошая, сочная, давно такую не встречала, 200 г - 1 штука.
Ольга
02.04.2021
Ожидала большего: гранат хороший, крупный, семена красные, но было место с белыми, недозревшими, сладкий, но не очень, с кислинкой.
Ольга
02.04.2021
Имбирь хороший, свежий, сочный, 100 г - 1 средний корень почти без ответвлений.
Ольга
02.04.2021
Клубника хорошая, крупная, красная с белым основанием, сладкая местами с легкой кислинкой, но не восторг, бывает лучше.
Ольга
02.04.2021
Очень вкусное манго, сладкое, сочное, идеальное манго как обычно этого сорта, может быть, только свежее, чем в магазинах: без бочков, вялостей и помятостей, но очень дорого для этого сорта в сравнении с предложением в магазинах.