Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (111 из 199)

Василий Громов
10.05.2021
Ожидал большие гранаты, как в прошлый раз. А привезли мелкие - 15 штук на 4 кг. В прошлый раз было 7. По вкусу всё отлично, но за размер ставлю 4
Василий Громов
10.05.2021
Апельсины крупные, выглядят отлично. Но к сожалению начинают подсыхать. В целом вкус отличный, но не 100% сочность
Василий Громов
10.05.2021
Зеленоватые. Но в целом съедобные. Думаю для начала мая не худший вариант
Яна Герасимова
06.05.2021
Сладкий и вкусный физалис, очень вкусно добавлять в свежий салат!
Яна Герасимова
06.05.2021
Манго привезли плотное, зелёного цвета с красным бочком. Но буквально полежав один день, манго поспело и стал желтоватым. По вкусу чудесное, сладкое и нежное!
Яна Герасимова
06.05.2021
Яблоки сладкие, вкусные, среднего размера, красивые все как на подбор.
Яна Герасимова
06.05.2021
Очень вкусные огурцы, небольшого размера, с нежной тонкой шкуркой.
Петр Прохоров
05.05.2021
Фасован по килограмму в пластиковые пакеты. Чистый, без мусора, шелухи и пр. Крупный, одинакового размера. Требуется обжарка, можно сделать по вкусу. По цене акции весьма удачная покупка.
Анна Малюкова
27.04.2021
Регулярно заказываю. Качество разное. В основном очень хорошее. Редко бывает немного перепрелый в середине. Лучше сразу развязать и разобрать, если долго хранить.
олеся покусаева
20.04.2021
взяла на пробу- очень уж описание завлекло. да, вкусные, но не прям вау-вау