Все отзывы покупателей, cтраница (107 из 199)
15.06.2021
Из 2-х кг лишь примерно 10% можно есть сразу. Остальные зеленоваты, надо ждать. Не очень ровный (разного размера плоды). Неадекватно дорого.
По вкусу зрелые - настоящий шалах, все нормально. Крепкие, мятых нет.
15.06.2021
Мне вода очень понравилась, Рекомендую,
11.06.2021
Очень сладкие и большие, всей семье понравилось.
10.06.2021
Крупные, зрелые, без повреждений. Форма смешная:) Радует, что они не "резиновые", как недозрелые парниковые, а сочные, с выраженным вкусом и большим количеством мякоти внутри. Для салатов отлично. Хороший товар.
10.06.2021
Крупная, чистая, дефектных нет. Я больше по черешне, но мне понравилось. А жена очень довольна, вкусная ягода. Хороший товар.
10.06.2021
Крупные, без повреждений, сочные. Но не очень сладкие и немного водянистые. Это не упрек, кому что нравится.
09.06.2021
Спасибо! Вкусная ароматная ягода... не очень сладкая , но если это Краснодарская то понятно , там в этом сезоне не очень с погодой...
06.06.2021
А я хочу поблагодарить всех сотрудников. Очень по доброму относятся к покупателям. И девочки на телефоне, и курьеры. Большое спасибо руководителям за такой подбор умных и вежливых сотрудников. О черешне: отличная. Сладкая, хрустящая, сочная. В холодильнике в таком состоянии держится прекрасно. Сегодня заказала 5 кг. Пусть на даче детишки тешатся. Спасибо.
04.06.2021
Мне привезли не авокадо, а голову авокадового короля!) 0,9 кг! Мякоть спелая, сочная, чуть сладкая. Косточка по размеру, как у обычного - что круто, не "ворует" вес.
02.06.2021
С доставкой заказала все на месте, отлично во время привезли спасибо за Игор. Прекрасное вода!!!










