Все отзывы покупателей, cтраница (103 из 199)
14.08.2021
дыни довольно крупные для этого сорта - на 2, 5 - 2, 7 кг., не особо сочные ... конечно, не плохо, но хотелось бы сладости побольше
14.08.2021
кожура твердая... не сладкие, не кислые...по мне так жестковаты
10.08.2021
свежая , чистенькая петрушка
10.08.2021
свеженькая, как с грядки, чистенькие кустики ... очень довольна, лучше, чем на рынке
10.08.2021
какой же он чистый, красивый, крупные листики , весь свеженький, объеденье!
10.08.2021
крупные, вкусные, красивые...все один к одному буду еще брать. потому что такие помидоры не залежатся
10.08.2021
изумительный виноград! сладкий, весь чистый , без единой поврежденной ягоды.
07.08.2021
Заказала узбекский арбуз. Привезли большой, 13 кг. Но он волшебный! Очень сладкий, алая мякоть , мало косточек. Такого арбуза не ела очень давно! Спасибо огромное! Семья в восторге!
05.08.2021
Картошечка хорошая,вкусная,рассыпчтая
05.08.2021
Персики очень мягкие,спелые,сладки.










