Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (101 из 199)

сидорова наталия ивановна
14.10.2021
Очень вкусно!!! Ягода свежая,сахара в меру.
Наталия
05.10.2021
Отличные яблоки,настоящая Антоновка.
Ирина Максимова
04.10.2021
Очень понравился. В хорошей кондиции. Сладкий с легкой кислинкой. косточек нет. Замечательный.
Ирина Максимова
04.10.2021
3 октября 2021 г. привезли очень красивый спелый и очень вкусный виноград. Даже слишком сладкий с приятным послевкусием. Спасибо!
Виктория Викторовна
25.09.2021
Покупала эту дыньку, попалась прекрасная, не перезрелая, а в самую меру.
Татьяна
18.09.2021
Заказала три дыни. Привезли маленькие, желтые, ароматные дыни. Очень сладкие. На троих за день съели две штуки. Обязательно закажу ещё. Рекомендую.
Николай Белоногов
08.09.2021
Заказал первый раз на этом сайте дуриан. Привезли фрукт весом 2.5 кг. Вкусный, бомбический! Превзошел все мои ожидания и скептические настроения =) Буду заказывать еще
Анна Ковычко
06.09.2021
Очень нежный вкус, понравились
Ирина Максимова
31.08.2021
Хорошие. Красивые. Очень сочные и сладкие. Мне даже хотелось бы чуть больше кислинки. Чистить руками не пробовала.
Елена Кондакова
28.08.2021
дважды заказывала помидоры сорт "сливка" на заготовки( 40 кг и 20 кг вчера) в обоих заказах помидоры были отличные-спелые и упругие, из первой 40 кг-вой партии я не выкинула ни одного томата ,доставлены были в ящиках по 10 кг, в течении недели по очереди ожидали переработки в заготовки )) большое спасибо интернет магазину.