Все отзывы покупателей, cтраница (105 из 199)
22.07.2021
Очень понравилась эта красная смородина: ягоды свежие и спелые!
19.07.2021
Вишня нам в этот раз попалась хорошая! Сказали, что из Армении. Сочная, свежая, с кислинкой. Размером ближе к черешне, но точно не черешня, и это отлично! Сок ярко-красный, не такой как из вишни садов России, (у нас после вынимания косточек раньше от вишни из нашего сада все руки были фиолетовые от ее насыщенного сока, а здесь и пятнышка не осталось). Но это вишня, правда, не знаю какой сорт. Все вишенки были с палочками, благодаря чему она благополучно добралась до нас и не раскисла. Спасибо магазину за отличный продукт!
13.07.2021
скажите, сколько в коробке килограмм и какова цена?
07.07.2021
Очень вкусные и спелые, сочные. Жаль мало взяла
07.07.2021
Купила эти абрикосы Премиум. Ягоды спелые, мягкие, темно оранжевого цвета., сладкие вмеру. Мне показалось что не очень сочные, но вкусные все равно. Попробую другой сорт. Почему то мало отзывов!?
07.07.2021
Вишня хорошая, спелая кисло-сладкая, мясистая. Кто любит вишню, покупайте в этом магазине, хорошее обслуживание
04.07.2021
из заказанных 3=х кг. сразу можно есть треть , остальные положить при комнатной температуре и ждать , постепенно поедая; очень вкусные, замечательные.
04.07.2021
замечательная ягодка! вся сухая, свеженькая, ровная.
04.07.2021
изумительный, свеженький , пахучий...
04.07.2021
создалось впечатление , что клали помидоры в ящик еще зелеными , на это указывает окрас плодов около плодоножки ; кожица у этого сорта толстоватая, но при такой цене все равно замечательно ... если бы "Шамхор"появился ящиком, сразу бы заказала.










