Все отзывы покупателей, cтраница (108 из 199)
01.06.2021
Финики беру всю зиму и весну- храню на балконе, мясистые: 2-3 финика съедаешь и можно работать 2,5 часа не думая о еде
31.05.2021
Маракуя очень понравилась! Спелая и не кислая. Заказала коробку 2кг. Все свежие и большие по размеру.
27.05.2021
Ягода очень сладкая и вкусная)))
26.05.2021
Курага просто фантастика, Очень вкусная, Рекомендую к покупке
26.05.2021
Офигенная! Как в детстве с дерева рвал)) В инста магазинах продают 100гр по 300р
19.05.2021
Фото не соответствует, "хвостика" ботвы нет совсем, а размер примерно в 2 раза больше. Без повреждений, выглядит отлично. Хороший товар.
19.05.2021
Фото соответствует. Проросток длинный и толстый, раза в полтора длиннее головки. Пахнет чесноком прямо в пакете:) Некрупные (см. фото), на 1 кг много головок. Хороший товар.
19.05.2021
Крупные, порядка 8 см. Не идеальной сохранности, есть мелкие дефекты. Фото не соответствует, они примерно наполовину зеленые. Приемлемо, хоть и чуть дороговато.
19.05.2021
Надоела пересушенная курага, которую надо размачивать. Эта мягкая, даже чуть слишком. Крупная, чистая. Но упаковка, конечно, крошечная. Упаковка без поддона, но в пакет для вакууматора (толстая пленка с широкими швами), что позволит ей не сохнуть подольше (хотя мы ее быстрее съедим, конечно; по-хорошему, тогда ее надо было откачать).
19.05.2021
Без повреждений, ровные (8-10 см), темно-зеленые, пупырчатые. На всех оставлен "хвостик" (на фото выше только на некоторых), что возможно, позволит им чуть дольше полежать, хотя и добавляет вес. Хороший товар.








