Все отзывы покупателей, cтраница (102 из 199)
28.08.2021
кунжут чистый и свежий, запаянный в герметичный пакет)) все понравилось спасибо..
28.08.2021
огурцы заказанные коробкой конечно не аткие красивые как на фото, без соцветий,, и не в фирменной коробке, но неплохие, достаточно ровные по размеру небольшие и упругие))спасибо
28.08.2021
В этот раз привезли чуть недозрелые сливы, которые через 2-3 дня стали вполне готовыми к употреблению. У этой сливы немного размытый вкус, но вполне приятный. Косточка отделяется хорошо, все плоды целые и красивые.
28.08.2021
Получили немного зеленоватыми. Но за пару дней сливы дошли. По внешним данным и вкусовым качествам очень понравились. Косточка легко отделяется. Приятный насыщенный вкус.
25.08.2021
Я получу уже 3-й заказ 10 сентября ! А первые 2 заказа оставили прекрасное впечатление и я рекомендую ваш магазин всем своим знакомым ! Надеюсь , что следующий заказ будет отличный ,
25.08.2021
25.08.21 привезли очень хорошие апельсины. Сочные, идеальные на вкус. Чистятся немного жестковато, но в пределах нормы. Спасибо!
23.08.2021
Виноград просто восторг! Сладкий, не вязкий. Смели моментально. Еще заказывать буду. Мой фаворит
22.08.2021
Яблоки хорошие, вкусные, свежие, без помятостей. Но насчет "кислые или очень кислые" я бы поспорила. Кислота обычная для яблок.
15.08.2021
Только в этом магазине нашла свежий ревень. Привезли ревень хорошего качества- ровный, без гнили и т.п. Аккуратно разобранный пучками.
Для варки варенья-шикарно.
15.08.2021
У меня в заказе попались небольшие дыни -2штуки на 2.5 кг. Кожица тонкая, ароматные, сладкие. Качество очень хорошее- без вмятин и пролежней. Сорт Колхозница никогда и не отличался сочностью. Этот сорт для любителей «мясистых» дынек :-)










