Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (102 из 199)

Елена Кондакова
28.08.2021
кунжут чистый и свежий, запаянный в герметичный пакет)) все понравилось спасибо..
Елена Кондакова
28.08.2021
огурцы заказанные коробкой конечно не аткие красивые как на фото, без соцветий,, и не в фирменной коробке, но неплохие, достаточно ровные по размеру небольшие и упругие))спасибо
Ирина Максимова
28.08.2021
В этот раз привезли чуть недозрелые сливы, которые через 2-3 дня стали вполне готовыми к употреблению. У этой сливы немного размытый вкус, но вполне приятный. Косточка отделяется хорошо, все плоды целые и красивые.
Ирина Максимова
28.08.2021
Получили немного зеленоватыми. Но за пару дней сливы дошли. По внешним данным и вкусовым качествам очень понравились. Косточка легко отделяется. Приятный насыщенный вкус.
Третьякова Наталия
25.08.2021
Я получу уже 3-й заказ 10 сентября ! А первые 2 заказа оставили прекрасное впечатление и я рекомендую ваш магазин всем своим знакомым ! Надеюсь , что следующий заказ будет отличный ,
Ирина Максимова
25.08.2021
25.08.21 привезли очень хорошие апельсины. Сочные, идеальные на вкус. Чистятся немного жестковато, но в пределах нормы. Спасибо!
Анна Малюкова
23.08.2021
Виноград просто восторг! Сладкий, не вязкий. Смели моментально. Еще заказывать буду. Мой фаворит
Элина Чертова
22.08.2021
Яблоки хорошие, вкусные, свежие, без помятостей. Но насчет "кислые или очень кислые" я бы поспорила. Кислота обычная для яблок.
Лика Комова
15.08.2021
Только в этом магазине нашла свежий ревень. Привезли ревень хорошего качества- ровный, без гнили и т.п. Аккуратно разобранный пучками. Для варки варенья-шикарно.
Лика Комова
15.08.2021
У меня в заказе попались небольшие дыни -2штуки на 2.5 кг. Кожица тонкая, ароматные, сладкие. Качество очень хорошее- без вмятин и пролежней. Сорт Колхозница никогда и не отличался сочностью. Этот сорт для любителей «мясистых» дынек :-)