Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (100 из 199)

Ирина Максимова
06.12.2021
Очень вкусная хурма. Получили в 1 кг 4 штуки. Спелая. Придраться вообще не к чему. Рекомендую.
Стрюкова Ольга
19.11.2021
Очень крупные гранаты. Заказывала 1кг- привезли один гранат весом 800г. Зерна темно бордовые, сладкие, очень тонкокожий. Советую обязательно попробовать.
Ирина Максимова
17.11.2021
Очень люблю этот сорт. Нам привезли яблоки, которые полностью соответствуют ожиданиям. В меру сладкие, в меру кислые, в меру сочные, имеют очень своеобразный деликатный вкус, и очень красивые. Мякоть плотная, но легко кусается зубами. Рекомендую. Спасибо !
Александр
08.11.2021
Получил сегодня заказанную коробку, которая декларируется как 6-ти килограммовая. Не поленился) взвесил каждое из 12 штук оказавшихся в коробке. В сумме оказалось 5082 грамма, за кило получилось более 1378 ₽ взвешивание плодов проводилось в индивидуальных сетчатых рубашках. На упаковке производитель подразделяет по размеру ( весу) манго на 8 разрядов от 7 до 14-го. 7 самые толстые, 14 самые стройные) Содержащиеся в моей покупке производитель отнёс к 11 разряду. Но в моей покупке было три плода недотягивающих до 14 класса, то есть ниже 400 грамм. Вот так усохли собранные в октябре манго к 8 ноября. Ну или перебежали из других коробок собравшись по интересам) По вкусу соответствует предыдущим отзывам и вкусно и с кожицей можно есть и косточка маленькая и плоская и неволокнистая мякоть.
Стрюкова Ольга
28.10.2021
Поvсовету менеджеров взяла этот сорт и не пожалела. Сладкие, чувствуется чуть-чуть кислинка. кожица тонкая и чистится хорошо.Дольки хорошо отделяются
Стрюкова Ольга
28.10.2021
Дважды покупала этот сорт хурмы. Отличная, сладкая,не вяжет, без косточек.приблизительно вес 200г. советую попробовать. Собираюсь еще покупать.
Стрюкова Ольга
28.10.2021
Дороговато, но очень, очень вкусно, съела сразу один. Ела бы еще но к сожалению считаю калории.Очень сочный и сладкий. Косточки есть , но очень мелкие. Покупать еще буду.
Мустафа
27.10.2021
Всё нравится, арбуз бомба
сидорова наталия ивановна
22.10.2021
Вкуснее яблок я не пробовала.Сочные,сладкие,очень красивые,крупные,яркие....ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Марина Герасименко
21.10.2021
Заказ 76692 от 14.10.21. Такие вкусные грейпфруты мы ещё не ели, сладкие, сочные, горчинки практически нет, жаль, что заказала так мало, цена тоже огонь))