Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (117 из 199)

Анна Малюкова
11.03.2021
Лимоны хорошие, но косточек многовато))). Бывает ощущение, что разные сорта в одном заказе. Прямо совсем разные и по толщине кожуры, количеству косточек. От этого качество не страдает.
Анна Малюкова
11.03.2021
Для меня открытие. Пахнут яблоками! Что в наше время бывает редко. Сочные и немного все же с кислинкой, не приторные. Или мы уже просто привыкли к сладким импортным сортам.
Елена
05.03.2021
Взяла по совету Елены и Дмитрия. Сочный, насыщенный вкус настоящего ананаса, без сахара, не пересушенный, мягкий — сплошное удовольствие, что невозможно остановиться:-D
Дмитрий
04.03.2021
Интересные... в хорошем смысле этого слова. ) Чем-то на вяленые бананы, которые в детстве продавали, похожи, но из-за кислинки не такие приторные. Запах обалденный, всей семье понравился.
Егорова Ольга
24.02.2021
Манго просто великолепный! Совершенно не волокнистый, нежный и сочный! Просто объедение! Вся семья в восторге!
ОЛЬГА ТИКУШ
22.02.2021
Хорошая клубника, плотная и сочная. Довольно сладкая.
Елена
21.02.2021
Очень вкусные, запах обалденный, всей семье понравился.
ОЛЬГА
20.02.2021
Хороший салат, свежий и хрустящий.
ОЛЬГА ТИКУШ
20.02.2021
Отличные мандарины, сладкие, легко очищаются, почти без косточек.
ОЛЬГА ТИКУШ
20.02.2021
Гранаты отличные, в меру сладкие, но не безвкусно-сладкие.
Владимир
03.02.2024

Да гранаты супер взял под пресс сок давить так их на 4 части резать надо в 12см пополам не влезают а сок супер