Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (118 из 199)

ОЛЬГА
20.02.2021
Хорошие, сладкие и спелые ананасы.
ОЛЬГА
20.02.2021
Очень хорошие грейпфруты, сладкие, сочные.
Ольга
19.02.2021
Очень хороший базилик, крупный, свежий, вкусный, крепкие листочки и стебли.
Ольга
19.02.2021
Авокадо хорошее, приезжает твердое как камень, но полежав 2-3 дня становится мягким, внутри без волокон, желтовато-зеленоватая маслянистая мякоть. Брала несколько раз, только последний - попадаются подпорченные бочки, обычно все идеально, но хочется уже разнообразия из других видов авокадо. Авокадо вкусное, но с гигантским не сравнить.
Ольга
19.02.2021
Шпинат крупный, свежий, крепенькие листочки, на связке от 1го корешка, хорошо лежит 2 недели.
Ольга
19.02.2021
1 кг - 1 маленький кочанчик, большой кочан - 2 кг. Хорошая цветная капуста, без темных пятнышков, вся беленькая, брала уже 3 раза - каждый раз хорошая.
Ольга
19.02.2021
1 шт - 800 г, очень свежий, крупный, сочный, хороший сельдерей.
Ольга
19.02.2021
Бананы приехали зеленые, пожелтели через пару дней, вкусные, более сладкие и нет травяного привкуса, как иногда бывает у обычных, мне эти нравятся больше. 1 кг - 1 связка.
Ольга
19.02.2021
Брала 3 раза: 1е 2 раза мята была идеальная, свежая, зеленая, 3й - попадаются уже подпорченные листочки. Хранится лучше без воды, сухая в холодильнике, ставила в стакан с водой - загнивает, а сухая лежала больше недели в первозданном состоянии. Очень здорово добавлять в банановые коктейли.
Ольга
19.02.2021
Лаймы очень хорошие, очень свежие, сочные, крупные.