Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (119 из 199)

Ольга
19.02.2021
Мангостин крупный: в 0,5 кг было 4 шт.: вкусные, сочные, но бочки 1 дольки плода попадаются подпорченные, как и в магазине.
Ольга
19.02.2021
Вкусные огурцы, свежие, сочные, не самые длинные, в 1 кг было 4 шт.
Ольга
19.02.2021
Хорошая руккола, свежая, зеленая: 1я раз брала - мелкая была, 2й раз - более крупные листочки, более крупные люблю больше.
Ольга
19.02.2021
Мне очень понравился, сочнее, чем в магазине, и вкус более насыщенный, более свежий, и плоды немного крупнее.
Ольга
19.02.2021
Питахайя сочная, свежая, в 1 кг было 3 штуки небольшие, менее сладкая, чем красная, более нейтральный вкус, и по размеру мельче, но тоже вкусная, освежающая. Мне понравилась.
Ольга
19.02.2021
Очень понравились: вкусные, сочные, свежие, все ягоды хорошие. Спасибо)
Яна Герасимова
18.02.2021
Крупные красивые киви, но не очень сладкие. Может быть им стоит ещё полежать один-два дня.
Яна Герасимова
18.02.2021
Крупная, ароматная клубника. Отличное качество, простоит в холодильнике несколько дней.
Дмитрий
16.02.2021
Великолепно, совершенно не кислый и без волокнистой косточки. Мягкая и нежная, слегка пикантная шкурка снаружи и сладкий нектар внутри. Ребёнок сказал, что это портал из Бразильского леса в Подмосковье.
Елена Звегинцева
16.02.2021
Личи просто супер! Сочные, крупные , жалко, что акция закончилась