Все отзывы покупателей, cтраница (86 из 199)
01.11.2022
В прошлый раз привезли неантоновку.Потому как, есть с чем сравнить.В позапрошлый заказ привезли именно Антоновку.Изаините, но я разбираюсь.По виду были похожи, но не оч.А после того , как попробовала, сразу поняла, что это не она.
31.10.2022
Привезли хороший арбуз огромного размера.
Сорт "Холодок"-это на любителя,поэтому кто не знаком с ним,то будете ругаться,что,дескать,не трещит при нарезке и что он розовый...
Да он такой и должен быть!
Это же поздний сорт.
Но именно этот сорт можно при определённых условиях сохранить до марта.
30.10.2022
Клубника чудесная для конца октября. Ароматная, сладкая с кислинкой, ягоды крепкие, не мелкие, ни одной примятой.
21.10.2022
Очень вкусный!!!
17.10.2022
Впервые попробовали черимойю. Мне понравилась. Чем-то напомнила грушу, но более мягкая и нежная.
17.10.2022
Первый раз попробовали дуриан, не сказать что совсем невкусно, по крайней нормальный запах. но всетаки твердовата мякоть, похоже что недозрелый.
14.10.2022
Нам привезли просто потрясающую капусту! Плоские кочаны, явно какой-то среднепоздний сорт. Плотная, но шинкуется легко. В разрезе просто сахарная. И невероятно сочная: сока при закваске получилось полкастрюли. Жаль нельзя поставить две пятерки!
14.10.2022
На редкость неудачные апельсины. Никогда не думала, что апельсины этого сорта могут быть такими сухими, не сочными,безвкусными, с большим количеством "отходов" - будто старые. Разочарована.
04.10.2022
Покупали 6 кг,наверное где-то пол кг выкинули,подпорченный.Сам шиповник крупный,посушили для чая.
04.10.2022
Отличный чабрец,как будто только срезали!










