Все отзывы покупателей, cтраница (90 из 199)
24.07.2022
Редиска даже лучше, чем на картинке! Хрустящая, сочная.
24.07.2022
Небольшого размера, крепкие, просто идеальные
19.07.2022
только сорт называется не Самсон, а САМПСОН.
07.07.2022
Вкусный, не грязный, крупный.Спасибо!
02.07.2022
Покупала наборы почти месяц назад. Для абсолютной идеальности мне в них не хватило соцветий укропа, хотя бы маленького кусочка корня хрена, и головки чеснока там тоже не случилось. Возможно, состав набора несколько вариативен. В моих был свежий укроп, листья хрена, черной смородины и вишни. Огурчики получились очень вкусные! Спасибо!) Ставлю Набору для засолки пятерку с маленьким минусом за укроп)
02.07.2022
Огромное спасибо. Как всегда все на высоте. Божественная голубичка. ))))) Ягодка к ягодке.....сладкая. Свежая, спелая.
02.07.2022
Очень вкусный виноград. Сладкий. Свежий.....спелый. Советую всем.
02.07.2022
Купили ящик абрикосов (8 кг ),что бы сварить варенье. Естественно попробовали приобретенное,абрикосы сладкие и спелые,ни одного кислого или незрелого не попалось. Рекомендую.
01.07.2022
Набор хороший. Но в первом заказе заказ не соответствовал картинке. Укроп в этом "букете" был только свежий. А должен быть цветами, как на картинке. Заказала еще раз, посмотрим, что привезут.
26.06.2022
Да клубника свежая, но не сладкая, так себе, ожидал от краснодарской более сладкого вкуса.









