Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (90 из 199)

Екатерина Титовская
24.07.2022
Редиска даже лучше, чем на картинке! Хрустящая, сочная.
Екатерина Титовская
24.07.2022
Небольшого размера, крепкие, просто идеальные
Валерий
19.07.2022
только сорт называется не Самсон, а САМПСОН.
Алевтина Семенцова
07.07.2022
Вкусный, не грязный, крупный.Спасибо!
Светлана Тюляева
02.07.2022
Покупала наборы почти месяц назад. Для абсолютной идеальности мне в них не хватило соцветий укропа, хотя бы маленького кусочка корня хрена, и головки чеснока там тоже не случилось. Возможно, состав набора несколько вариативен. В моих был свежий укроп, листья хрена, черной смородины и вишни. Огурчики получились очень вкусные! Спасибо!) Ставлю Набору для засолки пятерку с маленьким минусом за укроп)
Елена
02.07.2022
Огромное спасибо. Как всегда все на высоте. Божественная голубичка. ))))) Ягодка к ягодке.....сладкая. Свежая, спелая.
Елена
02.07.2022
Очень вкусный виноград. Сладкий. Свежий.....спелый. Советую всем.
Павел Ляпин
02.07.2022
Купили ящик абрикосов (8 кг ),что бы сварить варенье. Естественно попробовали приобретенное,абрикосы сладкие и спелые,ни одного кислого или незрелого не попалось. Рекомендую.
Ольга Зимина
01.07.2022
Набор хороший. Но в первом заказе заказ не соответствовал картинке. Укроп в этом "букете" был только свежий. А должен быть цветами, как на картинке. Заказала еще раз, посмотрим, что привезут.
Галкин Сергей
26.06.2022
Да клубника свежая, но не сладкая, так себе, ожидал от краснодарской более сладкого вкуса.