Все отзывы покупателей, cтраница (89 из 199)
11.08.2022
Берём уже какой раз и всегда качество КА высоте, и запах-настояший, и цвет насыщенный, очень свежий
11.08.2022
Крепкие, вкусные, ровные, ещё и полежат, и цена очень хорошая со скидкой
11.08.2022
Не крупные, но ровненькие и крепкие, хорошие.
11.08.2022
Очень хорошая, крупная, спелая.
08.08.2022
До пирогов у нас эти яблочки не дожили, уже доедаем) Очень сочные, кисло-сладкие. Твердые пять баллов.
05.08.2022
Большое спасибо за вишню. Купила коробку. Сладкая, крупная, вкусная отборная ягода. Из 7 кило ягоды штучки три были отброшены. Доставили коробку без проволочек, в условленное время. Всем рекомендую Ваш магазин. Еще раз спасибо!
02.08.2022
я просто боюсь сглазить,потому что еще много чего брать надо,позже отпишусь,все отлично
01.08.2022
Спасибо огромное...учитывая что сезон прошел...чудесная крупная спелая вкусная чистая...Рекомендую заказывала еще авокадо и виноград кишмиш...все супер
24.07.2022
Чеснок крупный, чистый и вкусный.
24.07.2022
Доставка была 22.07.2022. Очень пожалела, что заказала всего 1 кг... Сладкие, сочные, очень и очень вкусные!










