Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (85 из 199)

Ольга
23.11.2022
Мандарины сладкие, но суховаты, для сока не подходят, но так есть нормально, хотелось бы посвежее, посочнее.
Ольга
23.11.2022
Мандарины оч сочные, но не оч сладкие, с кислинкой, вкуснее для сока.
Наталия
19.11.2022
вместо винограда кримсон привезли красный киш миш овальный, вкусный, без косточки, но не тот, который был в заказе
Ольга М
17.11.2022
Шикарные мандарины - сладкие, хорошо чистятся, без косточек.
Ольга
15.11.2022
Скажите пожалуйста этот мак подвергался термообработке или сырой, подходит для проращивания? Заранее благодарю
Ангелина
15.11.2022
часто заказываю ящики. иногда хороший привозят, иногда много гнилого. стабильно 5-7 пучков выкидываю гнилых. бывают черви
Ольга
12.11.2022
Скажите пожалуйста они на самом деле очищенные? на картинке - неочищенные) Заранее благодарю
Татьяна
06.11.2022
Ожидала, что будет слаще,
Ольга
06.11.2022
Насколько вкусной были предыдущие партии, настолько невкусную привезли сегодня. трава травой. 3 звёзды только за то, что ягоды крепкие, сухие, среднего размера, ни одной примятой или подпорченной.
Анастасия
01.11.2022
Помидоры отличные!! Все хорошего качества, небольшого размера- как раз для консервирования. Спасибо)