Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (83 из 199)

Вероника
11.12.2022
Мне всё лето 22 года привозили вкусную, крупную, ароматную садовую малину. Делюсь с вами фото одной из коробочек)
 Жанна
10.12.2022
Обожаю марокканские мандарины. Уже можно брать.. Здесь, в отличие от сетевых магазинов мне привозят крупные и желтые, а не бледные. Еще не супер сладкие, но уже не кислючие. Спасибо
Fruitonline

Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно не хотим продавать самые дешевые клементины, как в сетевых магазинах, т к не хочется лишний раз рисковать репутацией перед покупателями)

Инна
10.12.2022
Супер манго. Вообще неволокнистое, сладкое, ароматное. Коробку съели мгновенно)
Виктор
10.12.2022
Мясистый, свежий и сладкий. То, что надо
Fruitonline

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады вашим новым заказам. Обязательно попробуйте наши фрукты и ягоды!

Семён
10.12.2022
Вкусные мандарины.
Семён
10.12.2022
Оч сладкие и сочные. Но перепонки жестковаты
Владимир
08.12.2022
Хурма-бомба! Наверно самая вкусная, что я когда либо ел за свои почти 50 лет. Прошлой зимой была около 500 руб/кг. теперь конечно стала совсем дорогая. Но если с финансами проблем нет и любите хурму - это лучший выбор.
Владимир
08.12.2022
Вкусные. в меру сладкие. Обычные клементины хорошего качества. из 5 кг попались 3-4 штучки "пьяненьких".
Владимир
08.12.2022
Второй раз беру по 5 кг. Я не знаю, может отзывы пишут, что Якобы не вяжет ради 20 бонусов... Вяжет так - что прожевать невозможно. От слова совсем. Очень сильно вяжет!! На улице -10 сегодня, положил на открытый балкон проморозиться. В прошлый раз когда брал, то положил на 2-е суток в морозилку при -18 градусов. После разморозки - вот тогда да, вкусная и сладкая. Второй раз беру лишь потому, что цена всего 180 руб/кг. Так как Персимон дороговата = 900 руб/кг. После заморозки/разморозки становится очень похожа по вкусу на сорт Персимон.
Владимир
08.12.2022
Вкусные мандарины. На фотке они зеленоватые, в реальности привезли оранжевые, крупные, толстокожие, сладкие. Понравились. Но есть сомнения, а точно ли мне привезли абхаские? уж очень толстокожие и крупные.