Масло точно настоящее. Видно, что холодный отжим. Цвет, текстура, вкус и запах. Мне оно понравилось, буду покупать еще. В магазинах такого бренда не встречал.
Уже года три покупаю тут одни и те-же помидоры. Цены меняются. Иногда очень низкие, иногда высокие. Но, вкус в 95% всегда отменный. Хорошо лежат, не смотря на то, что спелые. Рекомендую всем настоящим поклонникам помидоров.