Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (79 из 199)

Михаил
16.04.2023
Крупный баклажан. Немного твердый, то что мне нужно было для запекания.
Михаил
16.04.2023
Красивый, вкусный. Очень понравился, покупкой чеснока доволен.
Михаил
16.04.2023
Масло точно настоящее. Видно, что холодный отжим. Цвет, текстура, вкус и запах. Мне оно понравилось, буду покупать еще. В магазинах такого бренда не встречал.
Михаил
16.04.2023
Уже года три покупаю тут одни и те-же помидоры. Цены меняются. Иногда очень низкие, иногда высокие. Но, вкус в 95% всегда отменный. Хорошо лежат, не смотря на то, что спелые. Рекомендую всем настоящим поклонникам помидоров.
 Волков Андрей Викторович
14.04.2023
Отличный спелый,красный и в меру сладкий арбуз! Нам очень понравился.
Fruitonline

Спасибо за ваш отзыв. Арбуз на фото выглядит очень аппетитно.

Наталья
11.04.2023
Мне понравилась. Для начала апреля так вообще хорошая клубничка. Сладкая, крепкая.
Василий
01.04.2023
Вкусные яблоки. Сладкие, шкурка неплотная, мякоть немного кремовая. Хороший сорт, рекомендую.
Василий
01.04.2023
Виноград изумительный. Сладкий, сочный, насыщенный вкус. Косточек кажется не было совсем))
Василий
01.04.2023
Роскошный виноград. Сладкий, сочный, крупный. Немножко похрустывает, когда кусаешь ягоду.
Василий
01.04.2023
Вкусные, достаточно сочные для апреля месяца. Легко чистятся. С небольшой кислинкой. Косточек совсем немного.