Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (84 из 199)

Владимир
08.12.2022
косточки есть, не знаю, почему написали, что они маленькие. Они такие же, как и в других гранатах. Может просто чуть мягче. Сами же ядрышки = много гнилых, прям внутри граната. Вкус горьковатый. Не понравился ни мне, ни дочери, которая очень любит гранаты.
Луиза
05.12.2022
Добрый вечер, обычно не пишу отзывы но тут не удержалась. Брала дыню с мыслю что она будет не сладкой, просто только дыня помогает во время беременности убрать стильные отёки, но дыня очень сладкая, я такую даже в сентябре найти не могла. Спасибо огромное, особенно курьеру.
Елена Шишова
30.11.2022
Яблоки сочные с плотной мякотью. Вкус кисло-сладкий. Свежие.
Елена Шишова
30.11.2022
Вкусные, сладкие яблоки. Бывают не все желтенькие, но полежат и дозревают-желтеют.
Елена Шишова
30.11.2022
Отличные яблоки. Сочные, хрустящие. Очень вкусные.
Ольга
29.11.2022
Хорошая клубника, крупная, крепкая, сухая, ни одной плохой ягоды. не очень сладкая, но для конца ноября очень приличная, не кислятина.
Анна
28.11.2022
Потрясающие личи , свежие, ароматные,вкусные. А какие сладкие!
Ольга
24.11.2022
Мандарины прекрасные, сладкие, без косточек, чистятся легко. спасибо!
Ольга
23.11.2022
Маракуйя оч хорошая, крупная, свежая, сочная. Благодарю
Ольга
23.11.2022
Ожидала что будут слаще. Крупные, сочные, освежают. Кожица больше зеленая чем красная.