Все отзывы покупателей, cтраница (63 из 199)
07.05.2024
Коробка манго при заказе пришла вовремя - 1 мая 2024г.
Плоды (6 шт.) были спелыми и очень вкусными!!! Спасибо большое!
Единственное, раньше каждое манго было упаковано в сеточку... Но это не суть!!!
Буду продолжать делать заказы, все отлично!!!
Татьяна, спасибо за ваш отзыв. В Тайланде манго произрастает круглый год. В зависимости от сезона урожай собирают в разных частях страны. Производитель, который делает упаковку для каждого плода, отгружает свою продукцию в Россию зимой.
29.04.2024
Алычу можно не только несколько ягод подряд съесть, а полкилограмма минимум. Попробуйте окунать немножко в соль. Мммммм... Меня в Дагестане научили. С тех пор - зелёная алыча моя любимая ягода. Кислая-кислая и чуточку соленая...
29.04.2024
Вкусная, спелая, красная, крупная, сочная, сладкая, красивая.
29.04.2024
Очень вкусная, сладкая, спелая, красная, среднего размера. Спасибо!
27.04.2024
Летом покупали в данном магазине вишню. Были в восторге от качества и бережной доставки ягоды. Вчера заказали клубнику и не ошиблись. Чудесная, очень вкусная, душистая, спелая, отборная! Хороша в свежем виде и, уверена, будет очень вкусна в варенье и компотах. Большое спасибо! Желаем магазину как можно больше постоянных покупателей. Вернемся к вам летом за вишней.















