Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (63 из 199)

Татьяна
07.05.2024
Коробка манго при заказе пришла вовремя - 1 мая 2024г. Плоды (6 шт.) были спелыми и очень вкусными!!! Спасибо большое! Единственное, раньше каждое манго было упаковано в сеточку... Но это не суть!!! Буду продолжать делать заказы, все отлично!!!
Fruitonline

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. В Тайланде манго произрастает круглый год. В зависимости от сезона урожай собирают в разных частях страны. Производитель, который делает упаковку для каждого плода, отгружает свою продукцию в Россию зимой.

Павел
01.05.2024
Ну мёёёд! просто мёд! сегодня привезли заказ как из райского сада. Ни до какой позиции не "докопаться". А помидоры просто блеск.
Павел
01.05.2024
Красивые, вкусные, сочные, душистые, массивные. Рекомендую.
Павел
01.05.2024
Рискнул сейчас заказать. По телефону сказали, что уже вкусные, но что-то не верилось. Очень даже неплохие. Не супер сладкие, но сочные, спелые. Рекомендую.
Павел
01.05.2024
Клубника абсолютный топ. В других магазинах такую не привозят. Получил удовольствие. Жаль, что взял 1 кг, съели за 1 присест.
Алена Дмитриева
29.04.2024
Алычу можно не только несколько ягод подряд съесть, а полкилограмма минимум. Попробуйте окунать немножко в соль. Мммммм... Меня в Дагестане научили. С тех пор - зелёная алыча моя любимая ягода. Кислая-кислая и чуточку соленая...
 Ольга
29.04.2024
Вкусная, спелая, красная, крупная, сочная, сладкая, красивая.
 Ольга
29.04.2024
Очень вкусная, сладкая, спелая, красная, среднего размера. Спасибо!
Юлия
27.04.2024
Летом покупали в данном магазине вишню. Были в восторге от качества и бережной доставки ягоды. Вчера заказали клубнику и не ошиблись. Чудесная, очень вкусная, душистая, спелая, отборная! Хороша в свежем виде и, уверена, будет очень вкусна в варенье и компотах. Большое спасибо! Желаем магазину как можно больше постоянных покупателей. Вернемся к вам летом за вишней.
Николай
19.04.2024
Четкая. Пахнет, выглядит супер. Вкусная